15 апреля 2011 г.

С.2-судьба предоставляет нам столько шансов, а мы отпускаем, не думая, что он последний.

И действительно, вспомните, как сколько Вам раз судьба давала шанс, но вы его не использовали, иль по случайности иль по не знанию, но в большинстве случаев от невнимательности и нерешительности. Она дает Вам именно хороший шанс (или путь, как желаете) только раз, и в большинстве случаев не всегда с хорошим началом. Как же его увидеть? Хм...
хороший вопрос, даже для меня. Вы знаете... я понятия не имею, просто надо почувствовать, а такое не передать в слова, не описать. ВЫ САМИ должны это понять. Запомните это чувство, когда вы понимаете что упустили свой шанс, а именно не разочарование, но чувство понимания... что вот он, он был, но упустил, не увидел, не понял, значит не готов к нему. Карма не позволяет. Ничего, ничего страшного, примите и идите дальше с мыслью, что потом точно будете готовы. Не живите прошлым, оно тянет назад, не живите будущим, погрязнете в грезах, не живите  настоящим, вы забудете о прошлом и будущем. И в конце концов перестаньте говорить себе "НЕ", ведь подсознание понимает слова без него. И что тогда получится с тем выражением, что я выделил? Понимаете? Тогда вы будете готовы! И уведите не столько хороший шанс, сколько их невообразимое вариаций и пойдете по тому пути, что ближе к правильному.


З.Ы. Послушайте, если у Вас хорошее настроение приятный Lounge classic, в звучании  Piano, заставляющий задуматься о чем - то своем, о высоком))

Комментариев нет:

Отправить комментарий