25 июня 2011 г.

Сновиденный практикум Равенны (1-4 ступени)

Четыре ступени Равенны - это книга Хакеров Сновидений, написанная в виде общения, вопрос - ответ. В ней изложены практикумы семинара, проведенного в 2004 - 2005 гг. Равенной по просьбе Масяни (ник ХС). Семинар состоит из 4 ступеней и суть его заключалась в передаче опыта и знаний по контролируемым сновидениям, в которых Равенне нет равных.

О книге:
В книге полностью сохранена атмосфера того семинара. При чтении вы можете почувствовать что-то необычно неуловимое или неуловимо необычное. Не волнуйтесь, так задумано. Используя эти ощущения, вы сможете подключиться к потоку ХС. Или не сможете - все зависит от вас. Но, на всякий случай, если вам стало нехорошо или превалируют какие-либо неприятные ощущения, оставьте это, приступите потом.
Вы не найдете ответов на многие свои вопросы, но вы получите представление о некоторых закономерностях сновидений, которые проявятся именно в ваших снах. Этими закономерностями можно пользоваться!
"Задания практикума могут показаться кому-то из вас невыполнимыми. Это основное препятствие - трудность поверить в свои уникальные возможности. На самом деле предлагаемые упражнения легкие. Плюс к этому я окажу вам поддержку. Просто относитесь к заданиям с легкостью. Все вы - прекрасные сновидящие. Ваш сновиденный опыт исчисляется вашим возрастом. Наши тела умеют многое. Сейчас нам необходимо решить пару проблем с разумом, убедить его, заинтересовать практикой, и результат будет обеспечен."

Скачать | Download

Комментариев нет:

Отправить комментарий