11 июля 2011 г.

Hemi-Sync - Послания в фокусе 21 (2002)

Producer: Gateway Sound Studio™
Author | Language: А. Орлов | Russian
Genre: Hemi-Sync
Series: Аудиокнига
Quality: Flac, lossless
Total Time: ~ 1час.
Size: 276.71 МВ

 Упражнение знакомит вас с состоянием, которое Роберт Монро называл "фокус 21". По его описаниям, в этом состоянии человек должен терять связь с физическими органами чувств и уходить в другие миры.
Насколько успешно справитесь с этой задачей именно Вы — зависит от многих факторов, во всяком случае, звуковые сигналы "X-синх", содержащиеся на диске, помогут в этом. В начале упражнения вам будет предложено сложить все свои заботы в так называемую "камеру хранения". Это умозрительный образ, помогающий сосредоточиться на следовании дальнейшим инструкциям. Представьте его в виде крепкого сундука или сейфа, где вы на время упражнения можете безо всякого риска оставить любые свои жизненные проблемы, какими бы важными они для вас ни были.
Затем вы последовательно пройдете через фокусы 10, 12, и 15, и, наконец, фокус 21, где обменяетесь бессловесными посланиями с кем-нибудь из своих близких, связь с которыми установите через сердце.
Такой обмен должен принести большую пользу и облегчение, в первую очередь, тяжело больным людям, прикованным к постели и ограниченных в контактах с окружающим миром, а с другой стороны, людям, скорбящим об утрате своих близких. В этом плане, упражнение имеет много общего с "Путешествием по промежуточному состоянию".

Трэклист:
1) Подготовительное упражнение
2) Развивающее упражнение

Скачать | Download

О битых ссылках сообщать в комментах, перезалью.

3 комментария:

(Добавить комментарий)
  1. ни по одной из трех ссылок ничего не вышло. хнык-хнык

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, знаю Сейчас это все можно скачать на торрентах и во всемирной паутине.

      Удалить

Пожалуйста, указывайте свое имя, так проще и удобнее обращаться к вам и в целом разбирать от кого какой комментарий. Для этого в профиле выбираем "Имя/url" и вводим имя.Поле Url можно оставит пустым