30 декабря 2011 г.

О сайте Свирель Кришны, рекомендую

В один из прекрасных зимних вечеров, рыща в лабиринтах интернета музыку для йоги, медитацию да и просто спокойную наткнулся на интересный сайт www.svirel.com. Открыв главную страницу сразу понял - то, что мне надо. Скачал пару альбомов, понравились, вот до сих пор качаю потихоньку. Разнообразие музыки большое, но вы не найдете здесь всех ритмов современной "долбежки"(хотя бывает я и ее слушаю, по настроению).
Что меня обрадовало - можно скачать лекции по духовной тематике, это и Веды, и аудиокниги по Бхагавад Гите (конечно, все в ознакомительных целях). Есть раздел "Авторские песни", я как то слушал йогу, малоизвестных (мне по-крайней мере) авторов, и мне понравились две из тех, которые участвовали в конкурсе, проголосовал.

Также присутствуют современные стили Chill Out & Lounge, New Age, World music. Скачивание абсолютно бесплатное с всеми известного narod.ru. Особенно мне понравилось, что музыку можно предпрослушать, согласитесь очень удобно, сразу понимаешь стоит скачивать или нет.

В целом музыкальная тематика сайта svirel.com совпала с моими музыкальными предпочтениями. Единственный минус то, что с моим мега-супер-тележным интернетом страницы открываются долго и на главной приходится вниз много мотать. Но я (маньяк музыки) об этом быстро забываю, когда нахожу то, что искал.


Одним словом советую, здесь каждый найдет что-то интересное для себя! Заходи на Свирель Кришны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий